Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал Мамочки 2 сезон 1 и 2 серия. Смотреть онлайн

Сериал Мамочки 2 сезон 1 и 2 серия. Смотреть онлайн

452


Сериал Мамочки 2 сезон 1 и 2 серия. Смотреть онлайн

Любители комедийного сериала «Мамочки» дождались продолжения. На СТС вышел новый 2-ой сезон жизненной комедии о приключениях трех женщин под названием «Мамочки».

Во втором сезоне сценаристы пообещали, что Вика наконец-то забеременеет. 12 сентября 2016 года на телеканале СТС и у нас на сайте вы можете посмотреть первые две серии сериала «Мамочки».

Вас ждет еще больше приключений и смешных сцен, в этот раз главные героине уже опытные, ведь у них за плечами первый сезон. Женщины продолжат обсуждать своих детей и жизненные неурядицы, а также попадать и решать нелепые проблемы, которые часто с ними случаются.

В главным ролях: Александра Булычева, Елена Николаева и Светлана Колпакова. Три подруги не разлей вода не могу друг без друга, у двоих уже выросли дети. Организаторы проекта обещают, что Вика родит в этом сезоне.

Напомним, что в первом сезоне сериала «Мамочки» Аня и Юля стали мамами одновременно. Единственная разница только в том, что у Анны это был первенец. Поэтому для нее все в новинку и радость и проблемы, которые конечно сопутствуют с хорошими моментами в жизни молодых мама.

Подруги помогают Анне не сойти с ума от наложившихся один на один проблем. Юля в сериале уже мамочка со стажем и рожает третьего. Семья и быт полностью поглотили ее, на себя ей просто не хватает сил. Подруги помогают ей вырваться из рутины. Кроме этого Юля работает журналистом, что вызывает восхищение.

Третья героиня — Вика ее роль играет Александра Булычева. Она привлекательная девушка, но найти спутника жизни пока не смогла. У Вики пока нет детей, но она уже готова к материнству. Осталось найти достойного отца.

Режиссеры сериала:  Валерия Ивановская и Александр Богданенко.

Второй сезон «Мамочки» идет под слоганом «Есть ли жизнь после родов?»

Смотреть онлайн: Мамочки — Серия 1 — Сезон 2 (21 серия) — комедия в HD качестве:





В новом сезоне зрителей ждет 20 серий по 30 минут. Первый сезон стал очень популярен поэтому было принято решение снимать продолжение. Поклонники называют сериал стоящей историей о жизни.

В сериале «Мамочки» подруги будут отмечать три праздника — День всех влюбленных, 1 апреля и Новый год. Самое интересное, что новогодние сцены с елкой и оливье снимали в марте.

Смотреть онлайн: Мамочки — Серия 2 — Сезон 2 (22 серия) — комедия в HD качестве:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК