Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новинки кино 2016: долгожданные премьеры этой осенью

Новинки кино 2016: долгожданные премьеры этой осенью

467


Новинки кино 2016: долгожданные премьеры этой осенью

Новинки кино 2016: комедия «Жених». Комедия от резидента «Камеди клаб» Александра Незлобина. Немец Гельмут приезжает 9 мая в Россию, чтобы предложить руку и сердце красавице Алене, с которой познакомился в Берлине. Но бывший муж Алены Толик (Сергей Светлаков) вдруг решает вернуть экс супругу. Фильм обещает быть очень смешным, ведь маму Алены играет бывшая квнщица Ольга Картункова. Премьера фильма состоится в кинотеатрах России 15 сентября.

Новинки кино 2016: «Бриджит Джонс 3». Поклонники двух первых частей «Дневника Бриджит Джонс» ликуйте. Долгожданная премьера в России состоится 15 сентября. Бриджит Джонс, роль которой исполняет обаятельная Рене Зеллвегер, как всегда не изменит своим традициям. На этот раз она окажется в интересном положении, но отцом ребенка может оказаться не Дарси, а обаятельный миллиардер. Зрителя ждет 2,5 часа английского юмора.


Сегодня. Мы. Вечерний Жених

Фото опубликовано Сергей Светлаков (@ssvetlakov) Сен 2 2016 в 5:41 PDT



Фото опубликовано Renee Cathline Zellweger (@_renee_zellweger_fans_) Мар 1 2015 в 9:56 PST





Новинки кино 2016: любителям пощекотать нервы придется по вкусу триллер «Нерв». Старшеклассница Ви, в исполнении Эммы Робертс, присоединяется после уговоров подруг к онлайн-игре, где участники выполняют сложные и порой безрассудные задания. Ви, которая хотела выполнить лишь одно задание, втягивается все дальше и дальше. Игра принимает серьезный оборот, тайное общество наблюдателей может дать своим марионеткам следующее задание, которое может стать последним в их жизни. Премьера фильма состоится 15 сентября.


Don't miss NERVE in theaters! $5 Tickets this weekend when you buy on Atom tickets - link in bio.

Фото опубликовано Emma Roberts (@emmaroberts) Сен 2 2016 в 12:35 PDT


https://www.instagram.com/emmaroberts/

Новинки кино 2016: И снова игра, только теперь для любителей ужастиков. Пять человек, работников бродячего цирка похитили накануне праздника Хэллоуин. Им предстоит выжить в аду, сотворенном человеком. В течение 12 часов они будут противостоять отмороженным маньякам в игре «31». Приходите за порцией адреналина 15 сентября в кинотеатры России.

Новинки кино 2016: «Сноуден». Главный герой мечтает служить своей Родине. Он верит своей стране и правительству, но даже не предполагал, что сделает самое крупное разоблачение в истории и станет предателем и изгоем для США. Фильм, основанный на реальных нашумевших событиях, выйдет в прокат 15 сентября.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК