Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Магаззино в Петрозаводске (13.09.2016) смотреть онлайн

Магаззино в Петрозаводске (13.09.2016) смотреть онлайн

615


Магаззино в Петрозаводске (13.09.2016) смотреть онлайн

Магаззино 3 сезон 17 выпуск. Петрозаводск на Пятнице! – смотреть онлайн 13 сентября 2016



Новый потребительский проект Магаззино от телеканала Пятница! продолжает то, что удачно начал Ревизорро – на этот раз тщательной и бескомпромиссной проверке подвергнуться торговые точки российских городов: магазины, супермаркеты и рынки.

С незапланированной проверкой торговых точек вашего города нагрянет никто иной, как Александр Молочко вместе со съемочной группой передачи для того, чтобы дать ответы на вопросы телезрителей. Какие магазины реализуют качественную продукцию, которая может быть включена в ваш ежедневный рацион? Все ли торговые точки предоставляют приемлемый уровень сервиса для покупателей? Какие из заведений стоит обходить стороной из низкокачественных продуктов и уровня обслуживания? Как правильно подходить к покупкам, чтобы уберечь семейный бюджет и собственное здоровье? Какие права существуют у покупателя и как защитить себя от обмана? Исключений и поблажек не существует – ставки высоки, вся команда в сборе, очередная проверка начинается!




Когда смотреть новую серию шоу Магаззино? Телеканал Пятница! покажет новый выпуск во вторник в 19:00 по московскому времени.

Магаззино 3 сезон 17 выпуск. Петрозаводск – смотреть онлайн прямой эфир от 13.09.2016:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК