Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга: 6 серия смотреть онлайн 1 сезон бесплатно: пьянки-гулянки

Ольга: 6 серия смотреть онлайн 1 сезон бесплатно: пьянки-гулянки

537


Ольга: 6 серия смотреть онлайн 1 сезон бесплатно: пьянки-гулянки

Ольга: 6 серия смотреть онлайн 1 сезон бесплатно: пьянки-гулянки. На прошедшей неделе публике представили новый ситком на ТНТ — Ольга. Он рассказывает про жизнь женщины, которая воспитывает подростков — мальчика и девочку, отца-алкоголика и младшую сестру. В жизни ей приходится несладко, однако она на все смотрит с позитивом, что разбавляет сериал комедийными нотками.

Ольга: 6 серия смотреть онлайн 1 сезон бесплатно: пьянки-гулянки. В сериях на прошлой неделе зрители увидели, как Анна, дочь главной героини, забеременела. Девушка ругается с матерью и уходит из дома. Вскоре они помирились и начали жить все вместе — с отцом будущего ребенка. Пара придумывает хитрый план, когда мать Андрея обещает выделить Ане большую сумму денег за то, что она бросит мальчика. У них все получается, но в конце концов девушка приносит женщине деньги и говорит, что она и так бросит её сына. Ольга тем временем занимается отцом. Она хочет, чтобы он бросил пить, иначе с работой можно будет распрощаться.




Ольга: 6 серия смотреть онлайн 1 сезон бесплатно: Также в прошлых сериях начинается история главной героини и её нового знакомого — Гриши. Парень влюбляется в женщину и везде ходит за ней, чем сильно раздражает саму Ольгу. Вскоре она сдается и приглашает его делать в квартире ремонт. Пара знакомится поближе и даже целуется. Молодой человек убегает от Оли, когда та пристает к нему с сексом. В 6 серии главная героиня понимает, что постоянно думает о парнишке. Она хочет отвлечься и берет с собой младшую сестру, которая и так постоянно гуляет. В клубе они ссорятся, а Ольга напивается. Утром она просыпается у Гриши.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК