Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга (2016) 7 серия ТНТ смотреть онлайн: в чьей постели проснулась главная героиня

Ольга (2016) 7 серия ТНТ смотреть онлайн: в чьей постели проснулась главная героиня

655


Ольга (2016) 7 серия ТНТ смотреть онлайн: в чьей постели проснулась главная героиня

Ольга (2016) 7 серия ТНТ смотреть онлайн: в чьей постели проснулась главная героиня. Новый сериал радует телезрителе уже вторую неделю. Ситком рассказывает про жизнь обычной семьи, у которой есть свои проблемы и заморочки. Сегодня на ТНТ выйдет уже седьмая серия, в которой телезрители узнают, в чьей же постели проснулась Ольга после бурной ночи в клубе.
В прошлой серии Ольга не может выкинуть из головы ухажера Гришу. Женщина, закрывая глаза, представляет его абсолютно голым. И это значит, что Ольга совсем истосковалась по мужскому телу. Женщина решает проветрить голову от Гриши, она звонит сестре Лене и зовет ее развеяться. Женщины идут в клуб, где пьют алкоголь и отрываются на танцполе. К Ольге пристает усатый дядечка, но в ее голове по-прежнему Гришу.

Тссссс... Осталось 4 дня... #ольгафильм #ольгаТНТ





Видео опубликовано @lempart Сен 1 2016 в 2:42 PDT


Ольга (2016) 7 серия ТНТ смотреть онлайн: в чьей постели проснулась главная героиня. Шестая серия заканчивается тем, что Ольга просыпается абсолютно голой в чужой постели. В комнате повсюду фотографии Гриши – неужели между Гришей и Ольгой все-таки состоялся секс? Об этом телезрители узнают в седьмой серии, которая выйдет на ТНТ в 20:30 вечера.
Дотанцевалась от ТНТ Анонсы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК