Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бавария – Ростов Лига чемпионов: онлайн-трансляция 13.09.2016 – анонс матча, ожидания и мнения

Бавария – Ростов Лига чемпионов: онлайн-трансляция 13.09.2016 – анонс матча, ожидания и мнения

712


Бавария – Ростов Лига чемпионов: онлайн-трансляция 13.09.2016 – анонс матча, ожидания и мнения

Бавария – Ростов Лига чемпионов: онлайн-трансляция 13.09.2016 – анонс матча, ожидания и мнения. Дебют «Ростова» в Лиге чемпионов против сильнейшего германского клуба состоится 13 сентября 2016 года. Начало матча в 21:45 (мск). Право на официальный показ имеет канал «Матч ТВ». На нашем сайте в конце статьи найдете ссылку на онлайн-трансляцию матча.
Что касается победы «Ростова» в предстоящем противостоянии, то в этот исход матча мало кто верит. А если еще и вспомнить слова Курбана Бердыева, то его задачей было вывести команду в групповой этап турнира и принять топ-клубы в Ростове-на-Дону, собственно этого и добился ростовский специалист.
Бавария




Начав новый сезон в Бундеслиге под руководством нового тренера Карло Анчелотти «Бавария» сыграла всего 2 официальных матча, в которых одержала победы над «Вердером» (6:0) и «Шальке» (2:0). Команда на данный момент возглавляет турнирную таблицу внутреннего чемпионата.
Ростов

Донская же команда провела уже 6 матчей, одержав 3 победы, сыграв 1 вничью и заработав 2 поражения. В результате, «Ростов» лишь на 6-й позиции турнирной таблицы РФПЛ. Проблема в команде на предстоящий матч заключается в перекроенной линии обороны. На 3 матча дисквалифицирован Федор Кудряшов. Ушел Новосельцев, Баштуш.
Видео конференция:

Бавария – Ростов Лига чемпионов: онлайн-трансляция 13.09.2016. Несмотря на то, что явным фаворитом матча является мюнхенская команда, ростовчане не готовы просто так сдаваться, тем более в условиях, когда за ними будет наблюдать вся страна. Слишком уж большая ответственность на них лежит, правда и уровень соперников тоже практически недосягаемый.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК