Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Столько любви: Вера Брежнева и Дан Балан поделились новым, романтичном снимком

Столько любви: Вера Брежнева и Дан Балан поделились новым, романтичном снимком

556


Столько любви: Вера Брежнева и Дан Балан поделились новым, романтичном снимком

Столько любви: Вера Брежнева и Дан Балан поделились новым, романтичном снимком. От фотографии прямо веет любовью и нежностью. Его на своей страничке выложила сама Брежнева.
Вера Брежнева и Дан Балан на совместном, притом таком откровенном фото, оказались не случайно. Всё дело в том, что известная российская и украинская певица вспоминала 2010 год. Тогда они совместно с Даном выпустили песню и клип — Лепестками роз. Вот о ней и напомнила своим подписчикам в Instagram знаменитость.


Время интересных историй #VBfacts )) Следующая работа стала необычной и трогательной. А моим партнёром стал Дан Балан @danbalan_officialНоябрь 2010 г. 1. Снимали с уже известной нам ( и вам ) командой: Режиссёр - #СергейСолодкий Оператор - #ЮрийКороль Стиль - #АннаОсмехина @asmekhina Мэйк - #АнжелаПосохова @aposokhova Волосы - #ДенисЯроцкий @yarotskiy_denis 2. Один из немногих случаев, когда мне был предложен сценарий - и я согласилась сразу. Без обсуждений.)) 3. Снимали сутки. В павильоне. Когда я в него зашла, было очень холодно... За время съёмок не очень изменилась температура. Я почти все время была в этой белой маечке.. А на ногах - Uggs 4. Декорации меня впечатлили. Минимализм, такой странный, но такой уютный. Стал на сутки нашим домом. 5. БОльшая часть клипа - компьютерная графика. Но чтобы её потом нарисовать на постпродакшн,все равно использовался оригинальный реквизит. Трава, Цветы, вода, камни. 6. Трава была выращена специально для съёмок. И привезена прям с землёй. Но это было не очень прикольно , с тёплой кроватки ступать на холодную землю . Так что пришлось играть восторг )). 7. Вода из-за холода в павильоне быстро становилась ледяной. Приходилось добавлять кипяток)) чтобы я могла опустить в неё ноги и не простудиться). Но между кадрами мне так нравилось в ней плескаться, что порой забывала, что она холодная, а я на работе . 8. Белую майку купили, но надо было ещё что то... Поняли это за сутки.. И за сутки @asmekhina сшила маленькое белое платье. 9. На площадке мы с Даном много болтали, шутили.. Время пролетало быстро) 10. Дан поранил ногу о декорации. В какой-то момент пол был в крови, но решили в клип это не вставлять . Сделали перевязку и Дан мужественно продолжил сниматься, как будто ничего не произошло. 11. Самое сложное было - не смеяться, когда снимали концовку клипа. На тебя в упор смотрит мужчина и когда ты знаешь, что тебя снимают. 12. Фото именно со съёмок этого клипа стало обложкой к моему первому альбому #ЛюбовьСпасётМир !) 13. Ой! Чуть не забыла!!!! Этот клип стал рекордсменом того времени по просмотрам в ютюб среди русскоязычных клипов желаю всем нежного и любвеобильного дня!!!

Фото опубликовано Vera Brezhneva (@ververa) Сен 12 2016 в 10:55 PDT





Нужно отметить, что в комментариях к этому посту фанаты Веры засыпали пару комментариями. По мнению людей, эта песня была просто великолепна, а многие даже мирились под неё со своими любимыми.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК