Создать аккаунт
Главная » Последние новости » NASA: инопланетяне уже находятся среди нас

NASA: инопланетяне уже находятся среди нас

667


NASA: инопланетяне уже находятся среди нас

Космонавт Лерой Чиао, работник NASA, сообщил СМИ, что на земле существует инопланетная жизнь и довольно продолжительное время.

Сотрудник Американского Космического Агентства уверен, что на данный момент внеземная жизнь находится в состоянии анабиоза и когда потребуется из него выйдет. Но до тех пор пока они сами не захотят, земляне с ними в контакт не войдут.

Лерой Чиао уверен, что пройдет двести лет и Землю ждет неминуемый апокалипсис, который будет поводом познакомится человечеству с инопланетной жизнью. Научный сотрудник сообщил, что первые признаки подтверждающие его теорию он заметил и изучил еще на земле. При своем полете в космическое пространство, он убедился в правильности своих выводов: инопланетяне на Земле уже есть.




У данной теории есть единомышленники. Например, американский астронавт Базз Олдрин (коллега Чиао) заявил, что прибывая на луне, он наблюдал спутники, которые не имеют никакого сходства с земными. На данный момент астронавт ведет свое собственное расследование, результатов по которому пока нет, но в теории поясняется, что спутники, которые видел астронавт, скорей всего летающие аппараты, прибывшие на Землю с целью изучения местности. Сейчас Олдрин пытается всеми силами доказать свою гипотезу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК