Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал «Преступление» - сюжет, актеры и роли, кадры из сериала

Сериал «Преступление» - сюжет, актеры и роли, кадры из сериала

493


Сериал «Преступление» - сюжет, актеры и роли, кадры из сериала

Сюжет российского сериала «Преступление». Какие актеры снимались в сериале «Преступление». Дата выхода сериала «Преступление».
Осенью 2016 года на российские экраны выходит сериал «Преступление», в котором задействована целая группа звезд отечественного кино.

Время выхода сериала - сентябрь/октябрь 2016 года. Лента будет показана телеканалом «Россия-1».

Детективный сериал «Преступление» содержит в себе также элементы психологической драмы. Он является российской адаптацией датско-шведско-норвежского проекта Forbrydelsen. Последний, в свою очередь, лежал в основе популярного американского сериала The Killing.
Сюжет картины построен вокруг расследования жестокого убийства молодой девушки. Однако пока идет следствие всплывают самые неожиданные подробности из прошлой и настоящей жизни всех главных героев картины. При этом каждый из них оказывается под подозрением в совершении преступления, а чтобы снять с себя обвинения будет вынужден показать своё истинное лицо и раскрыть свои личные тайны.

Создатели сериала обещают до самого конца держать зрителей в напряжении.

Лента снималась в Москве и Калининграде.

сериал «Преступление»





Захватывающий детектив затягивает зрителя буквально с первых минут просмотра.

Интрига растет, напряжение не ослабевает, а зритель становится как бы соучастником всего происходящего на экране. В расследовании преступления главной идеей показать человеческие отношения, психологический аспект взаимоотношений, когда тот или иной человек находится в кризисной ситуации.

Всё началось с того, что потребовалось найти виновников в крайне жестком убийстве неповинной молодой девушки. Кто мог совершить такое злодеяние? Расследованием занимаются профессионалы своего дела, но и они не могут с точностью ответить на этот вопрос.

Копая глубже, детективы натыкаются на новые вопросы и оказываются в замешательстве. Драматическая линия судьбы убитой поражает. Здесь можно подумать на каждого - ведь практически у всех окружающих героиню были и намерения, и возможность лишить ее жизни. Смогут ли мужчины отдеференциировать настоящих виновников? Неужели принципы честности и морали чужды персонажам? Чтоб докопаться до правды придётся очень много узнать об истинной жизни героини. Сложно найти ответ, где скрыто очень много важных улик и зацепок. Только внимательный анализ и чуткая интуиция способствует раскрытию такого загадочного дела.

Кадры из сериала «Преступление» (2016)
Актеры и роли:

Павел Прилучный - Андрей Чистяков
Дарья Мороз
Андрей Смоляков
Людмила Артемьева
Игорь Костолевский
Алёна Хмельницкая
Павел Трубинер
Валерия Шкирандо
Антонина Чижикова - Лена Тихонова
Марина Митрофанова - Тамара
Никита Сологалов
Владимир Юматов
Евгений Коряковский - Евгений
Алексей Коваль - Кузьмин
Алексей Коряков - Афанасьев
Александр Булатов - Женя Лавров
Максим Дромашко - Гриша Кравцов
Алла Малкова - Зоя Колышева
Виктор Потапешкин - Леонидов

Производство: «ВайТ Медиа».

Режиссер: Максим Василенко.

Сценаристы: Михаил Шульман, Ренат Хайруллин.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК