Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бавария-Ростов: ставки и прогноз на матч 13 сентября 2016: онлайн-трансляция

Бавария-Ростов: ставки и прогноз на матч 13 сентября 2016: онлайн-трансляция

539


Бавария-Ростов: ставки и прогноз на матч 13 сентября 2016: онлайн-трансляция

Бавария-Ростов: ставки и прогноз на матч 13 сентября 2016: онлайн-трансляция. 13 сентября 2016 года в Мюнхене на известном футбольном стадионе «Альянц Арена» в рамках первого тура группового этапа Лиги Чемпионов состоится встреча местной Баварии и российского Ростова. Захватывающий поединок начнется в 21:45 мск. Прямую трансляцию матча проведет телеканал «Матч ТВ».

Нужно сказать, что претендентами на победу, безусловно, являются мюнхенцы. Аналитики букмекерских контор заранее «похоронили» футболистов «Ростова» в данном поединке. Так, ставки на победу российских футболистов имеют средний коэффициент 39. А вот ставки на «Баварию» - 1,08. Коэффициент на ничью – 13,00. И это не случайно.

Бавария-Ростов: ставки и прогноз на матч 13 сентября 2016: онлайн-трансляция


Бавария-Ростов: ставки и прогноз на матч 13 сентября 2016: онлайн-трансляция. Команда «Баварии» считается одной их самых сильных. В прошлом сезоне немецкий клуб в очередной раз выиграл немецкую Бундеслигу и попал прямиком в групповой этап самого лучшего клубного первенства Европы. Кроме того, в этом году мюнхенцы усилили состав, а Хосела Гвардиолу был заменен Карлом Анчелотти. Футболисты «Баварии» настроены решительно и намерены стабильно обыгрывать аутсайдеров, набирая очки.




Бавария-Ростов: ставки и прогноз на матч 13 сентября 2016: онлайн-трансляция


Однако попадание команды «Ростова» в Лигу Чемпионов уже стало настоящей сенсацией. Россиянам удалось успешно пройти две стадии квалификации самого престижного чемпионата Европы. Они удивили любителей футбола, обыграв достаточно сильных противников.Они обыграли бельгийский клуб «Андерлехт» и нидерландский «Аякс». Последний матч ростовчане выиграли со счетом 5:1. При этом ростовская команда играла не самым своим сильнейшим составом. Команде уже дали название «Российский Лестер» и ажиотаж вокруг этой команды - невероятный.


Бавария-Ростов: ставки и прогноз на матч 13 сентября 2016: онлайн-трансляция. Но как бы ни был успешен «Ростов» сегодня, они вряд ли смогут противостоять одной из самых лучших команд мира, тем более в гостях у хозяев матча. Однако, если российской команде будет довольно трудно претендовать на очки, то достойную игру команда просто обязана показать.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК