Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анна Хилькевич манит мужа сочными «дыньками»: в сеть попали интимные фотографии

Анна Хилькевич манит мужа сочными «дыньками»: в сеть попали интимные фотографии

1 799


Анна Хилькевич манит мужа сочными «дыньками»: в сеть попали интимные фотографии

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич насмешила своих подписчиков в Instagram шуточным репостом. Она прокомментировала запись своего мужа, к которой он прикрепил её пикантное фото.

Актриса Анна Хилькевич поделилась на своей странице публикацией Артура Волкова. Супруг девушки тайно сфотографировал её во время беседы по видео чату, в то время как она ела арбуз. Смешное фото он сопроводил шуточным комментарием, где рассказал, что «чертовка» Анна манит его арбузами. Анна же в свою очередь поделилась этой публикацией и тоже снабдила запись ответом Артуру.

Так и манит чертовка)))говорит: арбузы созрели,прилетай)))и я ведь прилечу,так и не узнав... что она говорила не про арбузы #моймоя# #хэштэгмэштэ #ярбуз#





Фото опубликовано @mr.ar4i Сен 13 2016 в 4:25 PDT



Анна заявила, что её муж хитер, и больше она арбузы показывать не будет – только сочные дыньки. Поклонники пары оценили их юмор и посмеялись от души. Анна и Артур любят подшучивать над собой и часто публикуют смешные видео и фото.


А муж-то хитер, однако втихую от меня фоткает! А я думаю, чего это у него лицо такое напряжённое арбуз что-ли хочет?))) впредь буду вести себя аккуратно с ним. Никаких Арбузов. Только дыньки сочные, свежие дыньки #Repost @mr.ar4i with @repostapp Так и манит чертовка)))говорит: арбузы созрели,прилетай)))и я ведь прилечу,так и не узнав... что она говорила не про арбузы#моймоя##хэштэгмэштэ#ярбуз#

Фото опубликовано Anya Khilkevich (@annakhilkevich) Сен 13 2016 в 4:37 PDT



Видео опубликовано @mr.ar4i Авг 9 2016 в 5:05 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК