Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Александр Задойнов стал участником резонансного происшествия на «Острове любви»

Александр Задойнов стал участником резонансного происшествия на «Острове любви»

592


Александр Задойнов стал участником резонансного происшествия на «Острове любви»
Несколько дней назад стартовало реалити-шоу «Дом-2. Остров любви». За право быть избранницей Александра Задойнова и Ивана Барзикова борются двенадцать сексуальных девушек. В рамках проекта уже прошли первые свидания молодых людей с представительницами прекрасного пола. Однако некоторым участницам шоу даже удалось вызвать гнев холостяков.
Марина Черкасова, которая известна в социальных сетях как «Мексика», стала жертвой агрессивного поведения Задойнова. Девушка разговаривала с Александром, но в момент беседы молодому человеку не понравилось что-то сказанное ею. Он вышел из себя и сбросил участницу шоу в бассейн. Однако «Мексика» была настолько настойчива, что вернулась в комнату к Задойнову и легла в мокром виде на его кровать. Это взбесило мужчину, и он вытащил брюнетку за волосы из своего номера.
Другие участники проекта живо обсуждали произошедшее между Мариной и Александром. Телезрители, которые следят за событиями на острове, отметили, что «Мексика» так же задиралась в общении с Барзиковым.




сексуальная девушка извинилась за свое поведение на странице в социальной сети. «Большая часть девочек не верят в мои искренние намерения, говорят, что я играю, и Саша мне не нужен. Знаете, как это называется – слив. Правильно делают, сначала нужно устранять самых сильных, но скажу так: не видать ни девочкам с острова, ни вам, хейтеры, меня в «служанках», - написала Марина под одним из пикантных кадров с пляжа Сейшельских островов.

Некоторые подписчики «Мексики» считают, что у нее все получится, и она завоюет Александра. «Я вижу между тобой и Задойновым страсть, но вы оба отвергаете друг друга», «Ты прикольна», «Марина, так держать», - писали ее фолловеры.

На острове разгорелась нешуточная борьба, ведь на кону стоит денежный приз. «Пара, показавшая самые крепкие отношения, получит миллион рублей. Девочки будут жить в бунгало, доставшихся им по наследству от старых участников. А «холостяки» поселятся вдвоем в доме, который мы специально отстроили. Работы шли три месяца. Вилла размером 310 кв. м с 80-метровой террасой, двумя лестницами и бассейном обошлась почти 30 млн рублей», - рассказывали «СтарХиту» представители команды проекта «Дом-2. Остров любви».
[Источник – starhit.ru]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК