Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Медсестра сериал на Первом смотреть онлайн 3, 4 серии

Медсестра сериал на Первом смотреть онлайн 3, 4 серии

519


Медсестра сериал на Первом смотреть онлайн 3, 4 серии

Медсестра сериал на Первом смотреть онлайн 3, 4 серии. Зрители с нетерпением ждут продолжения любимого сериала, который выходит по вечерам на Первом канале. Главные герои картины – средний медперсонал, то есть медсестры. Им часто уделяют мало внимания, когда снимают картины про медиков, но ведь на них держится больница. Одной из таких необходимых персон для больницы стала Анна – главная медсестра.

Медсестра сериал на Первом смотреть онлайн 3, 4 серии. Роль Анны Виталс с блеском исполнила Виктория Толстоганова. Ее героиня уже пять лет живет только работой. Именно столько лет назад любимый муж Анны отправился на заработки и бесследно пропал. Даже его мать уже поверила в смерть сына, но Анна не верит. Она вся ушла в работу, забыв о личной жизни. Ей приходится решать проблемы дочери-подростка и ухаживать за пожилой капризной матерью. Анна думает, что в ее личной жизни уже не будет ничего нового, пока в отделении не появился новый заведующий.




Медсестра сериал на Первом смотреть онлайн 3, 4 серии. Что изменится в жизни главной героини с приходом в больницу заведующего кардиологией Игоря Борисовича, зрители увидят в следующих сериях. В первой серии Анна видит ДТП на дороге и помогает пострадавшим. Один из раненых, молодой парень, в результате травмы может потерять ногу. Врачам и медсестрам предстоит не только вылечить физические раны, но и исцелить душу.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК