Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Медсестра 3-4 серия сериала на Первом: смотреть онлайн

Медсестра 3-4 серия сериала на Первом: смотреть онлайн

537


Медсестра 3-4 серия сериала на Первом: смотреть онлайн

Медсестра 3-4 серия сериала на Первом: смотреть онлайн. Зрители в ожидании продолжения многосерийной картины, которая «запала в душу» и покорила всю российскую публику. Телесериал «Медсестра» на первом российском канале очень понравился зрителям. Сюжет киноленты повествует о жизни медсестер, которые играют очень важную роль в больнице.

Медсестра 3-4 серия сериала на Первом: смотреть онлайн. Главная героиня сериала Анна – одинокая мать, которая сама воспитывает дочь. Супруг анны пропал без вести, но она не прекращает надеяться, что он все же вернется. Девушка забилась в работу и отдает ей себя полностью, а домой она приходит в одиночество. Анна забыла, что такое любить и быть любимой, до тех пор, пока не знакомится с заведующим.




Медсестра 3-4 серия сериала на Первом: смотреть онлайн. В предыдущих сериях Анна спасает жизнь пострадавшего в аварии и лечит не только сердце, но и душевное состояние. Что изменится в тяжелой и драматичной жизни Анны, зрители могут узнать в новых сериях телесериала на Первом канале.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК