Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Медсестра сериал на Первом: 5, 6 серия смотреть онлайн

Медсестра сериал на Первом: 5, 6 серия смотреть онлайн

573


Медсестра сериал на Первом: 5, 6 серия смотреть онлайн

Медсестра сериал на Первом: 5, 6 серия смотреть онлайн. На этой неделе зрителям России представили новый мелодраматический многосерийный фильм под названием «Медсестра». За судьбу главной героини уже переживают десятки тысяч людей.

Медсестра сериал на Первом: 5, 6 серия. Рассказывается в новой медицинской мелодраме о жизни медсестры, а не как привыкли видеть зрители в подобных сериалах, врачей. Анна — женщина средних лет, судьба у неё не из легких, поэтому она полностью погружается в рабочее состояние. Нужно отметить, что в этом деле она просто ас — все больные её невероятно любят, а решения зачастую она принимает лучше самих врачей.




Пять лет назад в семье главной героини случилось горе — бесследно исчез её любимый супруг. Она до сих пор не может отойти от этого, поэтому и загружает себя работой. Также Анна воспитывает дочь-подростка. Девочке очень сложно, ей очень часто просто не хватает мамы. С ними живет и мать Анны, однако вскоре она заявляет, что хочет перебраться в другую страну.
Медсестра сериал на Первом: 5, 6 серия смотреть онлайн. Всё меняется в жизни главной медсестры после того, как на горизонте появляется интересный молодой человек. К ним в больницу приходит новый заведующий. Он начинает управлять отделением кардиологии. Будет ли судьба благосклонна и даст ли паре побыть счастливыми? Увидим в новых сериях «Медсестры», которые выходят вечером на Первом канале.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК