Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал жемчуга: 18, 19, 20 серии смотреть онлайн бесплатно

Сериал жемчуга: 18, 19, 20 серии смотреть онлайн бесплатно

630


Сериал жемчуга: 18, 19, 20 серии смотреть онлайн бесплатно

Сериал жемчуга: 18, 19, 20 серии смотреть онлайн бесплатно. В новых сериях уже полюбившейся всем мелодрамы мы узнаем, что Сиверсы обнаружат на своем пороге странную находку, которая может стать частью их семьи.

Сериал жемчуга: 18, 19, 20 серии смотреть онлайн бесплатно. Новые серии покажут о том, что на пороге Сиверсов окажется младенец. Аглая до такой степени привязывается, что уже не хочет его никуда отдавать. Владимир же настаивает на том, чтобы найти мать. Они отправляются на поиски, но начала находят экс-акушерку «Бабу-Ягу». План, уже давно задуманный преступниками, к радостью Кристины, можно начать осуществлять. Князев приходит в состояние шока, когда узнает, что из его дома вынесли все картины.
У Аглаи появляется смысл жизни. Она, очень привязанная к малышу, была рада заботиться о нем и его матери, которая оказалась несовершеннолетней. Женя же тем временем не спешит с замужеством. Для начала, она просто хочет разобраться в себе. Тем временем в доме пропадает ожерелье. Невероятно, но под подозрением окажется совсем неповинный человек.
Сериал жемчуга: 18, 19, 20 серии смотреть онлайн. Напомним, история эта началась, когда Женя была ещё маленькой девочкой. Аферисты-друзья убили её родителей, забрали наследство и отделались от ребенка. Теперь девушка уже выросла, однако они все равно вмешиваются в её жизнь.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК