Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на октябрь 2016 года для Весов мужчины и женщины

Гороскоп на октябрь 2016 года для Весов мужчины и женщины

735


Гороскоп на октябрь 2016 года для Весов мужчины и женщины
Наступающее осеннее время можно назвать положительным и весьма благоприятным для представителей Весов. Последние очень упорно трудились, а теперь пришел момент пожинать благодарственные плоды. Гороскоп для Весов на октябрь обещает массу интересных событий, в которых представители звездного созвездия примут не последнее участие. Конечно, надеяться лишь на благосклонность звезд в этот период не приходится, многим звездным представителям придется выкладывать и собственные силы, чтобы достигнуть положительных течений в собственной судьбе.

Больших успехов следует ожидать тем звездным представителям, которые родились в первой декаде правления зодиакального созвездия — Весы. Таким людям можно не бояться неудач и неожиданных проблем, даже если таковые и будут возникать, все они достаточно быстро разрешаться самопроизвольным образом. Всем остальным представителям знака тоже светит яркая удача, но им самим также придется прикладывать усилия для достижения максимального счастья.

Гороскоп финансов на октябрь 2016 года для Весов настоятельно порекомендует последним полностью рассчитаться с имеющимися долгами. Нельзя допустить, чтобы у людей осталось недоверие из-за того, что звездные представители не расплачиваются по своим обязательствам в ранее обговоренный срок. Наряду с возвращением долгов, Весам важно позаботиться и о собственном благосостоянии. Возможно, некоторым звездным созвездиям придется сменить место своей работы или постараться пройти обучение новой профессии. Всяческих изменений не стоит бояться, хоть у представителей знака различные перемены и вызывают острое недоверие. Все, что посылается судьбой, обязательно пойдет во благо.


Конечно, судьба может послать Весам и небольшие испытания. Например, последним придется несколько раз обжечься на действиях недобросовестных людей. Доверять всем подряд строго воспрещено, особенно, если оппонент относится к новым знакомым. Кстати, месяц для Весов будет просто до верха наполнен различными знакомствами. При позитивном общении представители звездного созвездия обретут и хороших товарищей, и надежных партнеров. Единственное касается того, что Весам нельзя сразу же попадать под влияние новых людей, какими бы красивыми словами они не описывали будущие совместные действия.

Если у представителей звездного созвездия имеется заветная мечта, то необходимо двигаться по направлению к ее разрешению. В этот момент звезды настроены столь благосклонно к Весам, что последним не придется прилагать особых усилий для реализации собственных планов. Важно не упустить столь позитивного момента и успеть переделать все важные дела, которые запланированы в голове. Не стоит забывать и о приоритетах, а также желаниях семьи или же близких людей, в этот осенний период Весам не стоит думать лишь о себе любимом.

По мере усталости и нападении апатии, Весам важно уметь отдохнуть. В качестве приятного и полезного отдыха замечательно подойдет конный спорт или поездка по историческим уголкам нашей страны.

Гороскоп на октябрь 2016 для женщины-Весы


Прекрасным представительницам звездного знака следует сдерживать собственные эмоции. Несмотря на тот фактор, что время настроено положительно к Весам, у женщин может развиваться нервозность и чувство неудовольствия всем и вся. Подобное поведение может запросто спровоцировать и семейные, и профессиональные конфликты, поэтому, если дамы не желают получить в этой жизни негатива и разочарования, следует поумерить собственный пыл и научиться лояльности и равнодушию.
По мере появления усталости от всего женщинам рекомендовано заняться своей внешностью. Идеально провести косметологические оздоровительные процедуры, а некоторым дамам весьма полезно будет резко и кардинально поменять цвет волос.




Гороскоп на октябрь 2016 года для Весов мужчины и женщины

Гороскоп на октябрь 2016 года для мужчины-Весы


Сильнейшая половина представителей Весов тоже не очень благосклонно настроена на романтическую жизнь, конечно, в их душе нет никакого противоречия или нервозности, но они не желают пока что принимать на себя повышенную ответственность. Несмотря на такое влияние звезд, мужчины будут не прочь поразвлекаться и пофлиртовать на стороне, а вот такое поведение всегда может спровоцировать появление достаточно серьезных проблем в собственной семье.

Гороскоп здоровья для Весов напоминает мужчинам, что своевременное лечение активных воспалительных процессов помогает быстро избавиться от возможных негативных последствий для всего организма.

Любовный гороскоп на октябрь 2016 для Весов


Ярким представителям знака не нужно подчиняться влиянию негативного настроения. Как известно, если Весы чем-либо недовольны, то они способны собственным негативом зарядить всех рядом окружающих людей.

Любовный гороскоп для Весов на октябрь 2016 года напоминает, что месяц отличается нестабильностью и небольшой ветреностью, а этими качествами может наполниться душа представителей знака. Особых неблагоприятных последствий от душевных позывов можно добиться семейным представителям. А вот одиноким Весам нельзя рассчитывать сейчас на что-то длительное и максимально постоянное.

Гороскоп здоровья на октябрь 2016 года для Весов


Как правило, большая часть звездных представителей отличается слабым здоровьем и склонностью к частым респираторным инфекциям. А октябрь, как раз, является периодом опасности и активации различных эпидемий. Чтобы позаботиться о своем личном самочувствии, Весам необходимо заранее разработать план прохождения профилактических мер. Отлично воздействуют на организм занятия спортом на свежем окружающем воздухе, а также активное плавание в бассейне.

Ближе к окончанию указанного месяца важно проследить за собственным организмом. Если у Весов имеются хронические болезни, то важно добиться, чтобы они в месяц переменчивой погоды не стали проявлять себя активно.

Гороскоп на октябрь 2016 года для Весов мужчины и женщины

Финансовый гороскоп на октябрь 2016 для Весы


Достаточно хороший месяц пророчится представителям звездного созвездия в плане достижения карьерных возможностей. Некоторые Весы резко поднимутся по лестнице карьеры, при этом, особых усиленных действий им совершать не нужно будет. Если впереди намечается смена места службы, то к подобному шагу важно отнестись с максимальной ответственностью.

Финансы Весов в этот период находятся в стабильном состоянии, но последним не стоит ставить впереди себя цель потратить имеющееся богатство. Важно помнить, что растраченные денежные средства всегда придется вновь зарабатывать, а вот материальной помощи сейчас представителям зодиака ожидать совершенно неоткуда.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК