Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дурость властей поражает: В Украине планируют депортацию граждан России

Дурость властей поражает: В Украине планируют депортацию граждан России

449


Дурость властей поражает: В Украине планируют депортацию граждан России

Власти Украины не перестают удивлять своими чудо – заявлениями. Последнее предложение удивило и возмутило многих граждан как Украины, так и России.

Теперь, россиянам, находящимся на территории Украины, запрещается выполнять свой гражданский долг, за это им грозит депортация со страны. Российским гражданам запрещается принимать участие в выборах 18.09 в Государственную Думу Российской Федерации. Как оказалось, власти независимой приравняли дипломатическое голосование в России к добровольному признанию Крыма российским, так как первый раз в Гос Думу будут выбирать парламентариев из полуострова. Если же, российские граждане все-таки захотят принимать участие в выборах на территории Украины, им грозит депортация, причем если у них имеется вид на жительство и разрешение на работу. СБУ собирается проверять паспортные данные россиян с целью заблокировать проведение выборов.




Власти Украины с радостью бы выслали всех организаторов данных выборов со страны. Также, их мечтой является закрытие всех представительств России в Украине. Но сделать это не позволяют нормы по международному праву.
Дурость властей поражает: В Украине планируют депортацию граждан России



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК