Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал Мамочки 2 сезон 3 и 4 серия. Смотреть онлайн видео

Сериал Мамочки 2 сезон 3 и 4 серия. Смотреть онлайн видео

494


Сериал Мамочки 2 сезон 3 и 4 серия. Смотреть онлайн видео

На телеканале СТС начали показывать развлекательно-комедийный сериал «Мамочки», второй сезон, который обещает порадовать новыми яркими и незабываемыми впечатлениями и интересными событиями.

Стартовал женский сериал 12 сентября и уже успел порадовать своих поклонниц, которые так ждали продолжения истории о трех подругах: Вики, Ани и Юли.

Вика (Александра Булычева) не только нашла свою вторую половинку — Андрея, но и надеется стать мамочкой, как и ее подруги, Аня и Юля, которые одновременно забеременели в первом сезоне. Наконец-то ей тоже удастся завести малыша.




Юля (Светлана Колпакова) не только становится мамой в третий раз, но ей также удается организовать свою семейную жизнь, мотивировать супруга Рому побольше проводить время дома и помогать ей с детьми, хотя без трудностей тоже не получилось, так как Роме предложили хорошую работу в автосалоне.

Аня (Елена Николаева) влюбляется в Сергей, отца-одиночку, и начинает его испытывать на стрессоустойчивость. При этом дети его возлюбленного узнают о том, что они не только встречаются, но и собираются жить вместе.




Смотрите онлайн новые серии: Сериал «Мамочки» 2 сезон с понедельника по четверг:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК