Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал «Ольга» на ТНТ смотреть онлайн 8 серия

Сериал «Ольга» на ТНТ смотреть онлайн 8 серия

725


Сериал «Ольга» на ТНТ смотреть онлайн 8 серия

Сериал «Ольга» на ТНТ смотреть онлайн 8 серия сегодня вечером, 14 сентября. Приключения героев сериала продолжаются. В новой серии Ольга, наконец-то, идет на свидание с Гришей и волнуется, как девчонка. Юрген временно не пьет и тоже пытается устроить личную жизнь. А Андрюха всеми силами пытается помириться с Аней.

Сериал «Ольга» на ТНТ смотреть онлайн 8 серия. Ольга всю себя посвящает заботам о своих домашних. У нее сын-подросток, беременная дочь и пьющий отец. И со всеми ними постоянно что-то происходит. За всеми заботами главная героиня почти забыла о личной жизни, пока в ее судьбе не появился Гриша. Ольга грезит о нем, представляя себе мужчину в самых соблазнительных позах. Чтобы побороть свое чувство, Ольга вместе с сестрой отправляется в ночной клуб. Девушкам удалось хорошо оторваться. С утра Ольга просыпается в чужой постели и с трудом может вспомнить, что с ней произошло.




Сериал «Ольга» на ТНТ смотреть онлайн 8 серия. В новой серии наконец-то состоится первое настоящее свидание Гриши и Оли. Как будут дальше развиваться отношения влюбленных, можно узнать, посмотрев новые серии. Отец Ольги тоже пытается познакомиться с женщиной. Для этого он даже временно бросил пить. Тимофей мечтает походить в красных мокасина. А парень Ани Андрей пытается помириться с возлюбленной, но у нее иные планы.

Я - мужик от ТНТ Анонсы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК