Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Загадочная мистика: Бойцы АТО уверяют, что ополченцам ЛДНР помогают самые настоящие ведьмы

Загадочная мистика: Бойцы АТО уверяют, что ополченцам ЛДНР помогают самые настоящие ведьмы

487


Загадочная мистика: Бойцы АТО уверяют, что ополченцам ЛДНР помогают самые настоящие ведьмы

Украинские военные уверенны, что ополченцам в Донбассе помогают самые настоящие ведьмы, весь Донбасс защищают потусторонние силы. Что это на самом деле, загадочная мистика или белая горячка?

Украинские военные не могли продумать ничего лучше, как оправдать свое пьянство вмешательством потусторонних сил. Мало того, все доводы и утверждения бойцов АТО находятся в протоколе. Украинские военные уверенны, что ополченцам помогают настоящие ведьмы. Один из солдат ВСУ утверждает, что именно из-за такой ведьмы он потерял свое боевое оружие. Военный утверждает, что вся нечисть и потусторонний мир стоит на стороне ополченцев ЛДНР. Боец заявил, что он шел в магазин и к нему пристала( да именно приставала) местная красавица, а после затащила его к себе в логово. И вот теперь он ничего не помнит: как ее звали и как она выглядела, а именно где он оставил оружие. Горе-вояка убежден, что она ведьма и заколдовала его.




Пьянство украинских военных уже дошло «до ручки» и теперь вероятно многие из них страдают белой горячкой, совершенно не стесняясь рассказывать свои выдумки прямо в суде.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК