Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга 8 серия ТНТ смотреть онлайн (14.09.2016): главная героиня спешит на свидание к Грише

Ольга 8 серия ТНТ смотреть онлайн (14.09.2016): главная героиня спешит на свидание к Грише

1 050


Ольга 8 серия ТНТ смотреть онлайн (14.09.2016): главная героиня спешит на свидание к Грише

Ольга 8 серия ТНТ смотреть онлайн (14.09.2016): Вторую неделю телезрителей радует новый ситком комедийного жанра. Сериал «Ольга» «построен» на событиях реальной жизни – 37-летняя женщина, занимающая воспитанием двоих детей, забывает про личную жизнь. И в друг на ее пути «встает» 26-летний Гриша. Сначала женщина никак на него не реагирует, но потом она понимает, что влюбилась.
В прошедший сериях Ольга решает покуражиться с сестрой. Но та подрывается в самом разгаре ночной тусовки к своему благоверному, разбираться с его бывшей. Гулянка Ольги заканчивается тем, что она просыпается в постели Гриши. Женщина уверена, что мужчина воспользовался ее пьяным состоянием. Но как оказалось, Гриша не такой.
Ольга 8 серия ТНТ смотреть онлайн (14.09.2016): В новой серии, которая выйдет на ТНТ вечером, как обычно, телезрители увидят, как пройдет первое свидание Гриши и Ольги. У каждого члена семьи на день большие планы. Ольга нервничает и собирается на свидание. Женщина хочет, чтобы оно прошло идеально. Тем временем ее сын Тимофей или Тимур хочет идти на прогулку в новых мокасинах. Ольга не разрешает ему и между матерью и сыном происходит конфликт. Юрген решает подкатить к подруге-продавщице. А Андрюха хочет помириться с Анькой, а у той, совершенно иные планы.

Сегодня прохладно, так что одевайся теплее! А вечером в тепле и уюте смотри новую серию #ОльгаТНТ в 20:00

Фото опубликовано Телеканал ТНТ (@tnt_online) Сен 14 2016 в 12:40 PDT






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК