Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Карина красная, сериал 2016 смотреть онлайн бесплатно: в жизни героини разворачиваются немыслимые события

Карина красная, сериал 2016 смотреть онлайн бесплатно: в жизни героини разворачиваются немыслимые события

747


Карина красная, сериал 2016 смотреть онлайн бесплатно: в жизни героини разворачиваются немыслимые события

Карина красная, сериал 2016 смотреть онлайн бесплатно: первая любовь девушки Карины заканчивается обманом и предательством. Все происходит в тот момент, когда ее парень Миша сбивает на своем автомобиле пешехода. Ситуация сложная, ведь у молодого человека уже есть судимость, и это происшествие однозначно ведет лишь только к тюрьме. Карина, желая оградить своего любимого от бед, берет ответственность на себя, но, как оказывается впоследствии, зря.

Карина красная, сериал 2016 смотреть онлайн бесплатно: позднее парень, позволивший взять вину на себя, просто рвет с ней отношения. В отчаянии Карина принимает предложение о замужестве, которое поступает ей от некого Николаева, являющегося приятелем ее отца. Мужчина он зрелый и влиятельный, хозяин часовой мастерской. Девушка выходит замуж, но оказывается и тут не все так просто. Этому человеку есть, что скрывать.




Дни начинают очень быстро бежать. Теперь героиня не может быть уже уверена в завтрашнем дне. Девушку впереди ждут много сюрпризов и не всегда приятных. Но ради любви она готова пройти через многое.
Карина красная, сериал 2016 смотреть онлайн бесплатно: В сериале снимались: Марина Коняшкина и Сергей Юшкевич, Антон Батырев, Юрий Чурсин, Наталья Батрак, Алексей Коряков, Светлана Корчагина, Григорий Калинин, Николай Сахаров и Тим Гетц.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК