Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мамочки 2 сезон 4 серия: смотреть онлайн

Мамочки 2 сезон 4 серия: смотреть онлайн

717


Мамочки 2 сезон 4 серия: смотреть онлайн

Мамочки 2 сезон 4 серия: смотреть онлайн. Телеканал СТС продолжает трансляцию популярного комедийного телесериала «Мамочки». Фильм расскажет о дружбе трех подруг и о том, как изменяется их жизнь после 30 лет. Яркие вечеринки, дискотеки и развлечения с друзьями сменяются подгузниками и бессонными ночами.

Юля – мама уже троих детей, она знает о воспитании все и часто дает своим менее опытным подругам советы. Забота о семье и детях не оставляет девушки времени на себя. Аня только недавно стала мамой. В конце первого сезона она простила своего мужа за измену и теперь вновь учится доверять и любить его. Сердце Вики – пока свободно. Девушка не замужем, однако в начале 2 сезона она узнает, что носит под сердцем малыша. Однако Вика не знает, кто отец ребенка.

Мамочки 2 сезон 4 серия: смотреть онлайн. В 4 серии комедии речь пойдет о семье Юли. Роман, муж Юлии говорит ей, что рядом с ними поселился замечательный сосед, но когда происходит знакомство, Юля в шоке.
Мамочки 2 сезон 4 серия: смотреть онлайн

Мамочки 2 сезон 4 серия: смотреть онлайн




Соседом оказывается отец Юлии, с которым она давно не общается и делать этого не желает. Юля против того, чтобы её дети общались с дедушкой. Однако умный сосед начинает действовать через Романа.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК