Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Медсестра сериал на Первом: 5 и 6 серии смотреть онлайн 14 09 2016

Медсестра сериал на Первом: 5 и 6 серии смотреть онлайн 14 09 2016

607


Медсестра сериал на Первом: 5 и 6 серии смотреть онлайн 14 09 2016

Медсестра сериал на Первом: 5 и 6 серии смотреть онлайн 14 09 2016. Сегодня вечером в эфир опять выходит мелодрама про старшую медсестру обычной больницы. Телезрители с нетерпением ждут выхода новых серий, а за судьбу главной героини уже переживает вся страна.

Сериал рассказывает о жизни женщины, которая пережила большую трагедию — потерю мужа. Он бесследно исчез около 5 назад. Обстоятельства этого дела были довольно странные. После пережитого женщина никак не может жить дальше. Она решила углубиться в свою важную работу и у неё это здорово получилось — она первоклассный специалист и отличный, добрый к больным, человек.




Медсестра сериал на Первом: 5 и 6 серии смотреть онлайн 14 09 2016. В начале сериала Анна занята только работой, воспитанием подросткового возраста дочери, а также заботой о маме. Каждый из членов семьи нуждается в её внимании. На этой почве с дочерью у женщины возникают ссоры. Мать вообще решилась на отчаянных поступок — уехать в другую страну. В этот момент в жизни главной медсестры появляется лучик света — новый заведующий кардиологией. Может он поможет женщине опять почувствовать себя таковой?




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК