Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Медсестра: 5,6 серии смотреть онлайн

Медсестра: 5,6 серии смотреть онлайн

555


Медсестра: 5,6 серии смотреть онлайн

Медсестра: 5,6 серии смотреть онлайн. Медицинская драма «Медсестра» расскажет телезрителям о непростых буднях медицинских работников. Вместе со старшей медсестрой Анной зрители окажутся в самой обычной больнице. У каждого пациента свой характер, свои убеждения и свои ценности. Однако все хотят жить и не болеть. В экстремальных ситуациях, каковых в фильме огромное количество, человек показывает свое истинное лицо и, порой, наблюдать за этими процессами довольно интересно.

Помимо судеб пациентов, в фильме на протяжении каждой серии раскрывается характер главной героини и рассказывается о её нелегкой жизни. Так, пять лет назад Анна Виталс потеряла мужа. Он не умер, однако уехал и пропал. Анна должна была взять все обязанности по уходу и содержанию семьи на себя. Больная мать и дочь-подросток расслабиться не дадут. И Анне совсем не до личной жизни. Но и на свою дочь у медсестры не остается времени, а потому у девушки довольно непростой характер.




Медсестра: 5,6 серии смотреть онлайн. Но все меняется в жизни Анны, когда в больницу приходит новый заведующий кардиологическим отделением Игорь Борисович. Талантливый врач сначала не очень нравится главной героине, но затем она по достоинству оценит и его честность, и его справедливость, и его трудолюбие. Однако на пути к настоящей любви множество препятствий.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК