Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга на ТНТ (2016) 8 серия смотреть онлайн: эфир от 14.09.2016 - Я мужик

Ольга на ТНТ (2016) 8 серия смотреть онлайн: эфир от 14.09.2016 - Я мужик

867


Ольга на ТНТ (2016) 8 серия смотреть онлайн: эфир от 14.09.2016 - Я мужик

Ольга на ТНТ (2016) 8 серия смотреть онлайн. Уже скоро на ТНТ выйдет восьмая серия нового ситкома. Наконец, Ольга согласилась встречаться с Гришей. В новой серии у них состоится первое свидание. Но этому событию помешает ее сын Тимофей, конечно, не специально.
Между Ольгой и сыном произойдет ссора. Пока Ольга собиралась на свидание, в это время ее сын собрал все необходимое и ушел из дома. Женщина выясняет, что сын направился к отцу в Баку. Тимофей спрятался в багажнике автобуса, который Ольга остановила на трассе. В итоге Ольге удается уговорить сына остаться.
Ольга на ТНТ (2016) 8 серия смотреть онлайн. Тем временем, Андрей старается для Ани. Парень хочет вернуть любимую, а та решает ему отомстить. Аня пользуется своим другом и заставляет ревновать Андрея. Но за проведенный день молодой человек хочет получить от девушки секс. Та закрывается в машине и звонит своему благоверному. Андрей приезжает спасать свою любимую.

Тссссс... Осталось 4 дня... #ольгафильм #ольгаТНТ





Видео опубликовано @lempart Сен 1 2016 в 2:42 PDT


Ольга возвращается с Тимофеем домой, а возле дома ее ждет Гриша. Женщина просит прощение за испорченный вечер. Парочка отправляется в тихое место, чтобы избавиться от стресса. Гриша предлагает Ольге покричать, чтобы выплеснуть все эмоции. Напомним, что 8 серия начнется на ТНТ в 20.30 вечера.
Ольга на ТНТ (2016) 8 серия смотреть онлайн.

Где ты, Гриша? #Тнт #Сериал #Сериалы #Подпишись #Ржака #Жизненно #Ольга #СериалОльга #Комедия #Юмор #Подростки #Дом2 #КомедиКлаб #ОльгаНаТНТ #ОльгаТНТ #Сериал #Кино #Премьера #ТНТ #НаТНТ #Olga #Хитрость #Прикол #Гриша  #Семья  #Женщина #НастоящаяЖенщина #Любовь #Туса #Тусовка

Видео опубликовано Сериал Ольга | Тнт (@olga_serial) Сен 14 2016 в 5:22 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК