Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Европа у разбитого корыта: антироссийские санкции «довели» — принято неожиданное решение

Европа у разбитого корыта: антироссийские санкции «довели» — принято неожиданное решение

527


Европа у разбитого корыта: антироссийские санкции «довели» — принято неожиданное решение

Европа у разбитого корыта: антироссийские санкции «довели» Запад «до ручки». Лидерам Европы пришлось принимать весьма неожиданные решения. Всё дошло до того, что членам Европарламента пришлось сегодня принимать соглашение, о котором несколько лет назад даже думать никто не мог.




В данный момент Западу как никогда плохо. Они находятся буквально в маленьком шаге от подписания соглашения о беспошлинном доступе на европейский рынок африканским странам. Свое решение европейские лидеры правда объяснили жестом доброй воли. С их слов, Европа просто оказывает услугу странам третьего мира и хочет, чтобы они постепенно внедрялись в мировой рынок.

Об этом они сообщили сами, однако эксперты с ними не согласны, ведь сразу возникает вопрос — зачем Европе Африка? Как предполагают специалисты, все не так просто. Таким образом, по их мнению, Европа восполняет потери, которые они понесли после введения санкций против России. Они просто сумасшедшие, однако Африка даст возможность восполнить хотя бы часть из них.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК