Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ДТП на Кутузовском проспекте сейчас: ужасающие кадры трагедии попали в сеть

ДТП на Кутузовском проспекте сейчас: ужасающие кадры трагедии попали в сеть

585


ДТП на Кутузовском проспекте сейчас: ужасающие кадры трагедии попали в сеть

ДТП на Кутузовском проспекте сейчас: ужасающие кадры трагедии попали в сеть. Шокирующий видеоролик, где можно рассмотреть место страшной аварии на Кутузовском проспекте, попал в сеть. Очевидец выложил видео после аварии, произошедшей сегодня вечером, 14 сентября в Москве, в инстаграм.

ДТП на Кутузовском проспекте сейчас: ужасающие кадры трагедии попали в сеть. Как пишет пользователь Владимир Понизовкин, трагедия случилась в результате столкновения трех машин, в том числе патрульного авто. Один из полицейских скончался, место аварии оцеплено, здесь ведут работу правоохранительные органы и сотрудники автоинспекции, прибыли спасательный борт и сотрудники экстренных служб. Кутузовский проспект в это время практически стоит, сильно затруднено движение в обе стороны.





На Кутузовском проспекте около метро Славянский бульвар #дтп с участием автомобиля полиции. К сожалению один человек погиб. Прилетел вертолёт со спасателями

Видео опубликовано Владимир Понизовкин (@ponizovkin) Сен 14 2016 в 5:34 PDT



ДТП на Кутузовском проспекте сейчас: ужасающие кадры трагедии попали в сеть. Столкновение автомобилей произошло недалеко от метро «Славянский бульвар» на Кутузовском проспекте. Во время инцидента на большой скорости столкнулись Audi Q7 и Skoda, один из автомобилей отбросило в сторону стоявшего неподалеку патрульного экипажа – полицейский, бывший при исполнении, погиб на месте.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК