Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Порошенко ответит за всё: Прокуратура прижала его по полной

Порошенко ответит за всё: Прокуратура прижала его по полной

456


Порошенко ответит за всё: Прокуратура прижала его по полной

Со времен украинского Майдана очень много вопросов остаются открытыми. Преступления, которые совершались в те времена остались до сих пор нераскрытыми. Сейчас, следствие вплотную занялось данным делом.

В настоящее время, президента Украины Петра Порошенко вызывают в прокуратуру для допроса. Его показания нужны для расследования преступлений, которые совершались против украинцев во время событий на Майдане в 2014 году. Как заявил Юрий Луценко, допрос несколько раз переносился. Но все-таки, в ближайшее время, он состоится. Порошенко должен будет ответить на множество вопросов, которые напрямую связаны с преступлениями на Евромайдане. Как видно, Петр Порошенко не сильно торопится давать показания и рассказывать все что он знает в прокуратуре. Да и понятно, ведь не будет он рассказывать о поручениях своих хозяев, которые умело подготовили данные события.




Напомним, что на допросы по данному делу вызван не только Порошенко. Также, вызвали всех лидеров государственного переворота. Но ни Яценюк, ни Кличко, так и не явились в прокуратуру. Конечно, никто не хочет нести наказание за совершенное преступление.
Порошенко ответит за всё: Прокуратура прижала его по полной



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК