Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал «Ольга» на ТНТ смотреть онлайн 9 серия: ребенок напрокат

Сериал «Ольга» на ТНТ смотреть онлайн 9 серия: ребенок напрокат

724


Сериал «Ольга» на ТНТ смотреть онлайн 9 серия: ребенок напрокат

Сериал «Ольга» на ТНТ смотреть онлайн 9 серия можно уже сегодня вечером, 15 сентября. Герои ситкома продолжают попадать в нелепые и комичные ситуации. В 9 серии Аня и Андрей возьмут напрокат ребенка, чтобы примерить на себя роль родителей. Ольга с Гришей отправятся за город отдохнуть, а Юрген попытается сам решить проблемы семьи.

Сериал «Ольга» на ТНТ смотреть онлайн 9 серия: ребенок напрокат. После романтического свидания Ольга и Гриша решили продолжить отношения. Мужчина приглашает свою возлюбленную в лес на шашлыки. Так им подстерегает неожиданный и неприятный сюрприз. В это время дочь Ольги и ее жених решают заранее примерить на себя роль родителей. Молодые люди берут на время малыша. Справятся ли они с такими тяжелыми обязанностями, как уход за младенцем.




Сериал «Ольга» на ТНТ смотреть онлайн 9 серия. Юрген решает проявить самостоятельность в быту. Он пытается решить проблемы. Конечно, не обойдется без водки и его друзей, с которыми он любит «заложить за воротник». Чичи и Романыч спешат Юргену на помощь.

Дятел от ТНТ Анонсы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК