Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мамочки 2 сезон 5 и 6 серии. Смотреть онлайн в HD качестве

Мамочки 2 сезон 5 и 6 серии. Смотреть онлайн в HD качестве

561


Мамочки 2 сезон 5 и 6 серии. Смотреть онлайн в HD качестве

В третей серии сериала Мамочки Виктория таки беременеет, при этом у нее начинается сильный токсикоз, который теперь не скрыть от ее возлюбленного Кости.

Вика отправляется после празднования Нового года первого января к гинекологу, которого в этот день было очень трудной найти, а те кто были на месте еле держались на ногах.

Анна по совету Юли начинает испытывать Сергея на стрессоустойчивость. То платье она не может подобрать, то на кухне-то, что-то спалит.

Вика устроила переполох в роддоме, однако, врач отправляет ее в домой и не собирается осматривать. Но Вика оказывает помощь в рождение малыша и гинеколог соглашается ее осмотреть. При этом она называет срок когда Виктория забеременела и тут она уже сомневается от Кости ли он.




[url=http://Сериал Мамочки 2 сезон 3 и 4 серия. Смотреть онлайн видео

Аня понимает, что дети Сергея пока ее не очень любят и ужиться вместе им будет очень не просто. Эту проблему нужно срочно решать. Юля понимает, что соседями сверху оказались ее родители.

Сергей  обнаруживает, что Аня сбегает из его квартиры к себе домой все чаще, чтобы не быть вместе с его детьми. Старшей дочери Сергея приходится уступать все чаще, так как папа попросил уважает его новую подружку. Это вызывает у нее гнев, что она должна подстраиваться под неизвестную женщину….

Смотреть онлайн сериал Мамочки 2 сезон 5 и 6 серии 15.09.2016 в 20:00 на СТС:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК