Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Красиво жить не запретишь»: Глюкоза вызвала у поклонников смешанные чувства своим видео с дня рождения дочери

«Красиво жить не запретишь»: Глюкоза вызвала у поклонников смешанные чувства своим видео с дня рождения дочери

399


«Красиво жить не запретишь»: Глюкоза вызвала у поклонников смешанные чувства своим видео с дня рождения дочери

Глюкоза, отметившая на днях 5-летие своей младшей дочери, поделилась видео кадрами сказочного праздника, где были принцесса, принц, гигантские мишки Тедди, роботы, трансформеры и другие персонажи, любимые малышами и не только. Счастливое видео вызвало смешанные чувства у поклонников, которые с одной стороны порадовались за свою любимицу, с другой стороны испытали зависть.
Восхищению поклонников не было предела. Фанаты удивились, какую сказку для маленькой дочери сумела сделать Глюкоза. Однако, не все оказались довольны, поскольку испытали в некотором роде зависть, что не могут позволить себе и своим детям устраивать подобные праздники.

Видео опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) Сен 14 2016 в 11:39 PDT





В комментариях, пользователи написали как массу теплых пожеланий для Веры (дочери Глюкозы), так и выразили свою грусть (ниже также смотрите фото с праздника):
- «Когда есть деньги, много всего можно позволить. Тяжелее устроить такое торжество ребёнку, у родителей которых нет таких возможностей»

- «Растите здоровыми, веселыми и любимыми. Замечательная семья!!! и так хочется еще увидеть мальчишку-сынишку на радость сестрам, папе и маме )))))»

- «Красиво жить не запретишь»

- «Я бы на свое 19 летие не отказалась от такого праздника»

- «Такое мими»

- «Умничка Наташа ! Хорошая жена и прекрасная мама ! И еще моя любимая певица! В нашем детстве такого не было,а жаль,вот теперь и устраиваем детские праздники,в которых учитываем мечты детей и свои тайные желания!!!»


Фото опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) Сен 14 2016 в 10:18 PDT



Фото опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) Сен 14 2016 в 10:17 PDT



Видео опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) Сен 14 2016 в 10:07 PDT



Фото опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) Сен 14 2016 в 10:15 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК