Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Защитники (2017) русский трейлер смотреть онлайн

Защитники (2017) русский трейлер смотреть онлайн

492


Защитники (2017) русский трейлер смотреть онлайн

Защитники / Guardians (2017) - смотреть онлайн русский официальный трейлер



Сюжет фантастического боевика Защитники вращается вокруг отряда супергероев, который был сформирован в времена Холодной войны. Тогда по приказу правительства так называемая секретная организация Патриот собрала лучших из лучших героев из советских республик. В состав группы вошли: Арсус – Человек-зверь, Лер – Человек-земля, Хан – Человек-ветер, Ксения – Человек-вода. Однако, на протяжении долгих лет участникам проекта довелось вести скрытный образ жизни и не попадаться на глаза людям. Но когда той страны не стало, отряду сверхлюдей приходится выйти на арену сражения, начав борьбу со вселенским злом, окутавшим все вокруг.

Роли исполнили: Антон Пампушный, Санжар Мадиев, Себастьян Сисак-Григорян, Алина Ланина, Станислав Ширин, Валерия Шкирандо, Вячеслав Разбегаев, Александр Семенов и многие другие.

Фильм снят режиссером Сариком Андреасяном. Бюджет нового русского фэнтези оценивается в 380 миллионов рублей. Посмотреть картину можно будет в начале следующего года – премьера назначена на 23 февраля 2017-го.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК