Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Песенка спета»: солист группы «Корни» Александр Бердников баллотируется в депутаты Государственной Думы РФ

«Песенка спета»: солист группы «Корни» Александр Бердников баллотируется в депутаты Государственной Думы РФ

442


«Песенка спета»: солист группы «Корни» Александр Бердников баллотируется в депутаты Государственной Думы РФ

Совсем скоро выборы в Государственную Думу и предвыборная гонка уже в самом разгаре. Шокирующей новостью для многих стал тот факт, что артист Александр Бердников баллотируется в депутаты. С просьбой его поддержать к народу обратились многие бывшие участники телепроекта «Дом-2».
Одним из первых, кто сообщил данную новость, стал давний друг Бердникова Александр Гобозов. Он записал видео, в котором рассказал, что Солист группы «Корни» «решил по жизни шагнуть дальше и баллотироваться в депутаты». Поэтому Гобозов призвал поддержать отца четырех детей, потому что понятия о порядочности и законе тот знает не понаслышке. Также он выразил уверенность, что, если Бердников окажется в рядах депутатов, в нашей жизни что-то да изменится.

Сам кандидат в депутаты тоже призвал поклонников голосовать за себя и партию «Родина», которая в бюллетенях будет стоять первой. Этот клич подхватили и другие знаменитости, которые опубликовали видео, агитирующее отдать голоса за артиста.





Всем привет, друзья! Мы все помним замечательную группу корни. Как они дарили нам улыбки и вызывали трепет в наших сердцах, как помогали справляться с внутренними переживаниями, в тот момент когда на сердце было тяжело, своим творчеством они зажигали свет в наших душах, одним словом улучшали качество нашей жизни как могли. А все потому, что эти парни из народа. Мой друг Александр Бердников решил шагнуть дальше, он баллотируется в депутаты государственной думы!!! Все серьезно . Он в первой десятке партии «РОДИНА», с нашей Родиной заодно. Поддержим Сашу!!! Голосуем за «РОДИНУ» - она в самом верху бюллетеня номер 1. Там все партии, но все нам не нужны. Ведь Саша Бердников и «РОДИНА» номер один!! Поддержим!!! #сетеваямафия #инстаграм #инстаграманет #инстаграмнедели #инстаграм_порусски #инста #инстатаг #я #улыбка #селфи #красота #супер #день #ночь #природа #друзья #дружба #лайки #фото #фотография #россия #любовь #любовьмоя  #москва #жизнь #жизньпрекрасна #небо #гобозов #дом2 #crazywave

Видео опубликовано Александр (@gobozov1001) Сен 14 2016 в 9:08 PDT



@sashaberdnikov я за, делай то, что считаешь нужным #выборы #родина #перваявбюллетени

Видео опубликовано Киушкина Анастасия (@kiushkina_anastasiya) Сен 14 2016 в 10:37 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК