Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пацанки 4 серия от 15.09.2016 Пятница! смотреть онлайн

Пацанки 4 серия от 15.09.2016 Пятница! смотреть онлайн

840


Пацанки 4 серия от 15.09.2016 Пятница! смотреть онлайн

15 сентября 2016 года на развлекательном телеканале «Пятница!» любителей оригинальных реалити-шоу ждет продолжение уникального проекта «Пацанки».

Девушек, которые стараются превратиться в настоящих утонченных и воспитанных барышень, в Школе леди проведает лидер шоу Comedy Woman Екатерина Варнава.

Яркая брюнетка не только хочет пообщаться с участницами проекта и наставить их на путь истинный, но и поделится с ними своим жизненным опытом, поможет найти свой истинный жизненный путь при помощи ценных уроков.




Известная артистка готова провести с девушками несколько часов для того, чтобы все желающие смогли задать ей вопросы, выяснить все, что их интересует.




Екатерина, которая славится не только своим чувством юмора и неиссякаемой энергией, расскажет строптивым участницам шоу свои собственные секреты поведения на светских мероприятиях, которые обычно присущи знаменитостям, звездам шоу-бизнеса.

Смотрите 4-й выпуск телешоу «Пацанки» с участием Екатерины Варнавы сегодня, в четверг, 15 сентября, в 19:00 на телеканале «Пятница!»:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК