Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Одна грудь висит»: худющая Анна Хилькевич обеспокоила подписчиков

«Одна грудь висит»: худющая Анна Хилькевич обеспокоила подписчиков

2 984


«Одна грудь висит»: худющая Анна Хилькевич обеспокоила подписчиков

Актриса Анна Хилькевич вместе со своей девятимесячной дочерью улетела в Грецию. Прямо с отдыха телезвезда шлет своим поклонниками фотоприветы. Стоит отметить, что это первое путешествие, в которое она взяла с собой маленькую дочь.
Анна переживала за свою малышку, боялась, что полет будет проблемным. Но актриса напрасно переживала, все прошло отлично. Теперь молодая мама с дочкой отдыхают и купаются в Средиземном море.
После родов Анна быстренько пришла в форму, подкачав пресс и попу. Звезда гордится результатом и с радостью демонстрирует свою фигуру. Но последние ее снимки с отдыха лишь взволновали поклонников. У Анны торчат кости – фанаты подозревают у нее анорексию. Хилькевич молчать не стала и ответила на обвинения.
«Одна грудь висит»: худющая Анна Хилькевич обеспокоила подписчиков





Рука комментариям покоя не дает по мнению меньшинства из Инстаграм, именно так выглядит рука человека, страдающего анорексией а нога! Вы бы видели какая нога.. бу.

Фото опубликовано Anya Khilkevich (@annakhilkevich) Сен 14 2016 в 2:20 PDT



Сегодня моей кнопочке исполнилось 9 месяцев))) 9 месяцев она росла в животике и вот столько же времени уже находится рядышком со мной и это неземное, прогрессирующее чувство... безусловное и абсолютное... И пусть все детишки будут здоровенькими и счастливыми!!!

Фото опубликовано Anya Khilkevich (@annakhilkevich) Сен 14 2016 в 11:32 PDT



"А ещё мы с дочкой делаем так..."))) да, очень много моего ребёнка в ленте а это чтоб больше не спрашивалось #агдеребенок он со мной, и я её безумно люблю #моякнопочка

Фото опубликовано Anya Khilkevich (@annakhilkevich) Сен 12 2016 в 9:43 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК