Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мамочки 2 сезон 5 серия: смотреть онлайн сериал на СТС

Мамочки 2 сезон 5 серия: смотреть онлайн сериал на СТС

887


Мамочки 2 сезон 5 серия: смотреть онлайн сериал на СТС

Мамочки 2 сезон 5 серия: смотреть онлайн сериал на СТС. Телеканал СТС продолжает показ 2-го сезона полюбившегося сериала «Мамочки». Приключения героинь продолжаются. Во время просмотра становится понятно, что быть мамой – это и здорово, и трудно одновременно.

Мамочки 2 сезон 5 серия: смотреть онлайн сериал на СТС. Главные героини сериала – лучшие подруги, едва перешагнувшие порог тридцатилетия. С недавнего времени их жизнь круто изменилась. У Ани десятимесячный малыш, и этот факт заставил ее полностью поменять образ жизни. Теперь в ее жизни главное место занимают ни тусовки, а ночные кормления. Когда нужно что-то узнать об уходе за грудничком, Аня советуется с Юлей, так как та – многоопытная мама троих детей. А вот у Вики пока нет ни ребенка, ни постоянного спутника жизни. Она со стороны смотрит на образ жизни подруг и тоже мечтает о малыше.




Мамочки 2 сезон 5 серия: смотреть онлайн сериал на СТС. Неожиданно Вика узнает, что она беременна. У будущей мамочки начинается токсикоз, но она озабоченна тем, как скрыть свое состояние от Кости. Проблема в том, что девушка точно не знает, от кого ребенок. В 4 серии у Юлии и Романа появляется новый сосед. Каково же удивление Юли, когда она узнается, что это ее отец. Разрешит ли Юля своим детям общаться с дедушкой, зрители увидят в новой серии 15 сентября на СТС. У Ани свои проблемы – она не может ужиться в одной квартире с детьми Сергея.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК