Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Жемчуга сериал 2016 смотреть 21,22,23,24 серия: Князев пытается покончить с собой

Жемчуга сериал 2016 смотреть 21,22,23,24 серия: Князев пытается покончить с собой

861


Жемчуга сериал 2016 смотреть 21,22,23,24 серия: Князев пытается покончить с собой

Жемчуга сериал 2016 смотреть 21,22,23,24 серия: Сегодня на телеканале «Россия 1» выйдут заключительные серии этого невероятного сериала «Жемчуга». Сегодня телезрители узнают, чем же закончится история очень милой и доброй девушки, с которой так плохо обошлись Головины.
В доме Князева появляется пропавший Макар, который сразу свидетельствует против Кристины. Девушка сдает своих подельников и сбегает. В доме Сиверсов появляется гостья – экс-девушка Владимира. Она приехала вернуть своего любимого. Горем девушки решает воспользоваться Рудаков, через нее он хочет устранить Евгению. Врач подтверждает, что никакой беременности у Кристины не было. Отныне у Князева имеются доказательства, что он не предавал Женю и был ей верен.
Жемчуга сериал 2016 смотреть 21,22,23,24 серия: Князев идет как соучастник аферы с поддельными картинами. Вероника решает добиться Володю, чего бы ей этого не стоило. Сиверсы придумывают способ борьбы с Рудаковым. С помощью Евгении они выходят она московского журналиста Андрея, который вдобавок ко всему понравился Музе.
Жемчуга сериал 2016 смотреть 21,22,23,24 серия: Женя попадает в беду. Владимиру чудом удается ее спасти. Однако полиция признает виновным в произошедшем пожаре Сиверса. Они на грани разорения. Из-за этого Женя отдает Владимиру ожерелье, чтобы спасти их семью. Вероника рассказывает всю правду о пожаре, а Рудакова снимают с должности. Томас, услышав новости о покушении на Женю, спешит сообщить Князеву. Но тут подстерегает Князева Кристина. Мужчина пытается покончить с собой. Чем закончится этот сериал, узнаете вечером на канале «Россия 1».





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК