Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Ольга» сериал на ТНТ смотреть 9 серию: первое свидание Ольги и Гриши заканчивается голой грудью

«Ольга» сериал на ТНТ смотреть 9 серию: первое свидание Ольги и Гриши заканчивается голой грудью

616


«Ольга» сериал на ТНТ смотреть 9 серию: первое свидание Ольги и Гриши заканчивается голой грудью

«Ольга» сериал на ТНТ смотреть 9 серию: первое свидание Ольги и Гриши заканчивается голой грудью. Новый юмористический сериал на телеканале ТНТ пришелся по душе россиянам – все с нетерпением ожидают очередную серию. 15 сентября выйдет уже 9-я серия «Ольги», и в ней телезрители увидят первое настоящее свидание Ольги и Гриши, которое закончится голой грудью, правда не Ольгиной.

«Ольга» сериал на ТНТ смотреть 9 серию: Гриша повез Олю на реку, но ей, как обычно, расслабиться мешают домашние дела. Она поручила отцу сменить окно в комнате Тима, и даже оставила денег. Справиться ли Юрген с этой задачей и сможет ли устоять перед бутылкой? Станет известно в 20.30 на телеканале ТНТ.

А Оля тем временем вынуждена проводить время с друзьями Гриши, причем девушка Гришиного друга не страдает от комплексов и оголяет грудь. Ольге это не по нраву, и она в очередной раз понимает – она для Гриши слишком проблемная и старая. Сможет ли парень доказать ей свои чувства?




Дятел от ТНТ Анонсы на Rutube.

«Ольга» сериал на ТНТ смотреть 9 серию: а Аня с Андрюхой понимают, что совсем не готовы стать родителями. Андрюха берет ребенка на «прокат», но и тут молодые успевают «облажаться» - теряют ребенка. Но этот инцидент заставляет их поменять свое отношение к беременности Ани. Посмотреть эпизод полностью можно в 20.30 на ТНТ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК