Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга сериал 2016: смотреть онлайн 9 серия на ТНТ

Ольга сериал 2016: смотреть онлайн 9 серия на ТНТ

737


Ольга сериал 2016: смотреть онлайн 9 серия на ТНТ

Ольга сериал 2016: смотреть онлайн 9 серия на ТНТ сегодня вечером, 15 сентября. У героев сериала насыщенная жизнь, они регулярно оказываются в каких-то нелепых и смешных ситуациях. В новой серии Ольга с Гришей, наконец, отправятся на свидание, Юрген займется домашними проблемами, а Аня с Андреем примерят на себя роль молодых родителей.

Ольга сериал 2016: смотреть онлайн 9 серия на ТНТ. Григорий пригласил Ольгу на свидание за город. Влюбленные отправились в лес жарить шашлыки, но так им подстерегала довольно неприятная неожиданность. Кого они встретили в лесу, и чем закончилось долгожданное свидание, можно узнать, посмотрев 9 серию на ТНТ.




Ольга сериал 2016: смотреть онлайн 9 серия на ТНТ. Юрген, который временно бросил пить и увлекся продавщицей, решил самостоятельно справиться с бытовыми проблемами. В этом ему помогут его друзья-собутыльники Чичи и Романыч и все та же водка. А у дочери Ольги и ее жениха новая идея – они решили взять ребенка напрокат. Молодые люди хотят понять, какими они будут родителями.

Дятел от ТНТ Анонсы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК