Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал «Медсестра» 2016: 7,8 серии смотреть онлайн

Сериал «Медсестра» 2016: 7,8 серии смотреть онлайн

1 013


Сериал «Медсестра» 2016: 7,8 серии смотреть онлайн

Сериал «Медсестра» 2016: 7,8 серии смотреть онлайн. Сериал «Медсестра» расскажет зрителю о непростой жизни обыкновенной медсестры Анны. Анна работает в городской больнице старшей медсестрой. Она очень чуткая и заботливая и может найти подход к особо трудным пациентам. Кроме того, у неё золотые руки и она первоклассный специалист.

Но если на работе у Анны все хорошо, то того же нельзя сказать о её личной жизни. Муж медсестры пропал 5 лет назад при загадочных обстоятельствах. Где-то в глубине души Анна думает, что он жив, но признаться в этом она себе не может. У Анны подрастает дочь подросток. В силу того, что девочке не хватает внимания родителей, она растет с довольно непростым характером. Анна не всегда верит своей дочери. Сталкиваясь каждый день с наркоманами, она подозревает и свою дочь. Она не понимает, чем интересуется девочка. И вот, в один прекрасный день Анна увидит девочку на пороге своей больницы в белом халате. Девушку возьмут помощницей в больницу.Кроме того, девушка ещё и влюбляется.




Сериал «Медсестра» 2016: 7,8 серии смотреть онлайн


Сериал «Медсестра» 2016: 7,8 серии смотреть онлайн. Между тем, в больницу приходит новый врач – Игорь Борисович. Вскоре честный и умный доктор покорит сердце одинокой Анны и она влюбится в него. Однако будет ли эта любовь счастливой и как сложатся их отношения дальше – неизвестно.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК