Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кохання на виживання: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 15.09.2016)

Кохання на виживання: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 15.09.2016)

897


Кохання на виживання: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 15.09.2016)

Кохання на виживання - смотреть 4 выпуск от 15.09.2016
фото: пресс-служба Нового канала
Необычная пара – украинка Оксана и нигериец Котис – проверяли свои чувства в самых красивых и колоритных местах Украины – на Закарпатье. Они пришли на проект Кохання на виживання по инициативе Котиса. Парень устал от того, что его половина постоянно скандалит, командует им и ревнует без повода.
«Хочу, чтобы на проекте Оксана изменилась и стала хорошей. Иначе я не уверен, что смогу продолжать с ней отношения», – говорит Котис.

Героев проекта Кохання на виживання гостеприимно принимала у себя гуцульская семья пан Мыкола и пани Маричка. Эта пара – образец счастливой семьи, они вместе уже 23 года.

«Вам предстоит прожить день, так как живет эта пара. Это будет одно из ваших испытаний», – говорит Даниэль Салем.

Кохання на виживання: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 15.09.2016)


Вся работа легла на плечи Котиса. Он считает, что работа по дому – забота женщины. Потому ведущий и поручил выполнение задания парню. Надеясь таким образом показать, насколько не просто создавать уют в одиночку.
Испытания гуцульским бытом для заморского гостя давались непросто. Встать в пять утра, взбодриться, облившись ледяной водой, напоить теленка молоком, вычистить перегной в сарае, удобрить им огород, наколоть дров, принести воды из колодца – обычные мужские обязанности гуцула. Оксана, волнуясь за непривыкшего к домашнему труду возлюбленного, по привычке пыталась руководить процессом.




«Я такая бой-баба. Дров могу нарубить и гвоздь забить, и избу построить, если надо. Мне было сложно сдерживать себя, не умничать и не указывать Котису, когда он делал что-то не так», – говорит Оксана.

Кохання на виживання: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 15.09.2016)


«Было сложно работать, когда никто не помогает, – признается Котис. – Особенно неприятно было кастрировать поросенка. Я понимал, что буду делать ему больно».
Чтобы прочувствовать весь колорит гуцульщины, недостаточно научиться колоть дрова и держать коромысло. Даниэль Салем предложил влюбленным выучить национальный танец и сплясать перед публикой. А еще героям проекта Кохання на виживання предстоит пережить мистическую ночь в замке с призраком, преодолеть свои фобии, проехать супер-экстремальный маршрут по горным серпантинам и узнать, какие скелеты в шкафу они скрывают друг от друга.

Смотрите четвертый выпуск реалити Кохання на виживання уже сегодня, 15 сентября, в 19:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Кохання на виживання можно посмотреть ЗДЕСЬ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК