Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Жемчуга: 21,22,23,24 серии смотреть онлайн

Жемчуга: 21,22,23,24 серии смотреть онлайн

737


Жемчуга: 21,22,23,24 серии смотреть онлайн

Жемчуга: 21,22,23,24 серии смотреть онлайн. Многосерийный мелодраматический фильм «Жемчуга» близится к своему завершению. В заключительных сериях главную героиню ожидает смертельная опасность, а также трудные решения. Женя наконец-то поймет, кто на самом деле её любит и кого любит она, однако восторжествует ли справедливость и поможет ли Евгении родовое ожерелье?

Так, Женя Ладонежская родилась в обеспеченной и любящей семье. Радость и забота окружали девочку первые 10 лет. А затем в автокатастрофе, которую подстроили недоброжелатели, погибают родители Женечки. Забрав у ребенка все, её отдают в детский дом. Однако доброе сердце девушки не дает ей сбиться с пути.
Жемчуга: 21,22,23,24 серии смотреть онлайн


У Женечки остается только жемчужное ожерелье, которое ей очень дорого, как память о родителях. Девушка хранит его и обещает никогда с ним не расставаться. Когда Женя вырастает, воспитательница детского дома устраивает девушку на работу в один богатый дом. Владелец шикарного особняка – известный художник Князев. Женя становится воспитательницей его маленькой дочки.




Жемчуга: 21,22,23,24 серии смотреть онлайн


Жемчуга: 21,22,23,24 серии смотреть онлайн. Однако за стенами благополучного особняка не все так благополучно. В доме какая-то мрачная тайна и именно Жене предстоит её раскрыть. Посмотреть заключительные серии можно здесь:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК