Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Жених фильм 2016: премьера, трейлер, смотреть онлайн

Жених фильм 2016: премьера, трейлер, смотреть онлайн

1 215


Жених фильм 2016: премьера, трейлер, смотреть онлайн

Жених фильм 2016: премьера, трейлер, смотреть онлайн. 15 сентября состоялась премьера комедийного фильма от канала ТНТ «Жених». Что примечательно, режиссером фильма является резидент Comedy club Александр Незлобин. Это его дебютная работа. Продюсером фильма выступил еще один любимчик ТНТ, Сергей Светлаков. Ему же досталась и главная роль в фильме.

Жених фильм 2016: премьера, трейлер, смотреть онлайн. Действие фильма разворачивается в российской глубинке, куда, во время майских праздников, приезжает гость из Германии - Гельмут. Немец приехал свататься к русской девушке Алене. И все вроде бы взаимно и определенно, но тут на сцену выходит герой Светлакова - Анатолий, бывший супруг Алены, который намерен вернуть чувства бывшей супруги.
Жених фильм 2016: премьера, трейлер, смотреть онлайн




Жених фильм 2016: премьера, трейлер, смотреть онлайн. Между Гельмутом и Толей разворачивается нешуточная борьба. Кто победит: русский или немец? Соперники не останавливаются ни перед чем, в ход идут все средства. Тем временем вся деревня делает ставки: кого же выберет сама Алена? Выбор будет сделан в финале фильма.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК