Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Что с Вконтакте (Вк): у пользователей пропала сохраненная музыка и записи

Что с Вконтакте (Вк): у пользователей пропала сохраненная музыка и записи

412


Что с Вконтакте (Вк): у пользователей пропала сохраненная музыка и записи

Что с Вконтакте (Вк): у пользователей пропала сохраненная музыка и записи. Пользователи социальной сети жалуются на то, что в четверг вечером у многих пропали сохраненные аудиозаписи в Вконтакте.
Что с Вк? Этот вопрос интересовал многих, ведь социальная сеть снова дала сбой. Плейлисты исчезли в версиях соцсети, подготовленные для записи на персональные компьютеры. Кроме того, в мобильном приложении тоже наблюдались большие сбои.
На 23.11 по московскому времени в Вконтакте стала недоступной вся музыка. На экране у пользователей выскакивал следующий экран: «К сожалению, раздел Аудиозаписей временно недоступен. Мы работаем над устранением неисправностей. Пожалуйста, зайдите позже».
Некоторые пользователи в связи со сбоем в вк не могли зайти на свою личную страницу в соцсети не только через мобильные приложения, но и через разнообразные браузеры.
Что с Вк - администраторы соцсети заявили, что они в курсе всех неполадок и работают над устранением проблемы. Напомним, что неделю назад компания вернула своим пользователям раздел «Аудиозаписи», который из-за конфликта с правообладателями был удален в феврале 2015 года.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК