Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Американская история ужасов 6 сезон: 1 серия на русском смотреть онлайн, актеры и роли

Американская история ужасов 6 сезон: 1 серия на русском смотреть онлайн, актеры и роли

596


Американская история ужасов 6 сезон: 1 серия на русском смотреть онлайн, актеры и роли

«Американская история ужасов» 6 сезон: 1 серия на русском смотреть онлайн, актеры и роли. 14 сентября 2016 года состоялась сенсационная премьера 6 сезона популярного сериала. В 1 серии завязывается сюжет на весь 6 сезон сериала. Уже стало известно, о чем именно будет новый сезон триллера.
«Американская история ужасов» 6 сезон - 1 серия на русском смотреть онлайн. Несколько месяцев тайны позади, десятки сбивающих с толку тизеров и тема самого секретного сериала стала известна. 6 сезон носит название «Мой кошмар в Роаноке».
Это история о загадке поселения-колонии Роанок, которая непонятным образом исчезла в 1590 году, не оставив после себя никаких следов борьбы или смертельной болезни, которая могла унести ее население. Тему 6 сезона «Американской истории ужасов» давно мусолили в сети своеобразными тизерами. В том числе это было дерево с высеченной на ней записью «Croatoan». Так называлось племя индейцев, которое проживало рядом с семейством Роанок.

Вполне возможно, что именно индейцы имели какое-либо отношение к исчезновению 117 колонистов, проживавших в Роаноке. В 1 серии 6 сезона «Американской истории ужасов» зрители не сразу окунутся в 16 век и нравы индейского племени. По традиции, действие сериала будет разворачиваться в современном мире.
«Американская история ужасов» - 1 сезон на русском языке смотреть онлайн. С 6 сезона в сериале продвинули документальную линию. В ней повествуется о семейной паре, переехавшей в дом на отшибе, расположенном на территории бывшей колонии Роанок. В доме обязательные для жанра ужасов длинные коридоры, большой и темный подвал, огромные окна и прочая атрибутика хоррора.

«Американская история ужасов» - актеры и роли. «Говорящие головы» в сериале играют Лили Рейб и Андре Холланд. Они будут прототипами главных героев. Сара Полсон и Куба Гудинг-младший играют историю на экране.
Из постоянных актеров в сериале остаются Анджела Бассет, Кэти Бейтс и Уэс Бентли. Леди Гага пока не заявлена, но позже в сериале она все-таки появится.
Минусом нового 6 сезона является отсутствие заставки с традиционным для сериала саундтреком.
Американская история ужасов» 6 сезон, 1 серия на русском смотреть онлайн:







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК