Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Адель на 10 лет отказывается от гастролей

Адель на 10 лет отказывается от гастролей

319


Адель на 10 лет отказывается от гастролей

Британская певица Адель выступит перед публикой не раньше, чем через 10 лет.
Британская певица Адель и ранее не скрывала от своих фанатов, что после завершения текущего гастрольного тура она сделает перерыв в своей творческой деятельности, чтобы уделить внимание сыну Анджело. Теперь же стало известно, что на следующие свои гастроли звезда отправится не раньше, чем через 10 лет.

Об этом пишет The Sun.

"Анджело - это приоритет номер один для Адель. Он - самое важное в ее жизни. Она возила его с собой в течение всего тура, но в следующем году он идет в школу и больше не сможет ее сопровождать", - пояснил источник.




"Адель не хочет пропустить ни мгновения из взросления Анджело, поэтому отказаться ради него от гастролей - это для нее простое решение", - добавил он.

В то же время Адель размышляет над тем, чтобы согласиться на серию выступлений в Лас-Вегасе и пожить с семьей в Америке.

Представители звезды пока не прокомментировали эти слухи.

Добавим, что на днях Адель вспомнила в своем Инстаграм о дне ​​рождения своей покойной коллеги и вдохновительницы - Эми Уайнхаус.

В прошлом году Адель признавалась, что если бы не Эми и не ее дебютный альбом "Frank", она бы сама никогда не стала играть на гитаре и писать музыку. Напомним, что Уайнхаус умерла в 2011 году.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК