Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Смотреть Comedy Club онлайн 16.09.2016

Смотреть Comedy Club онлайн 16.09.2016

591


Смотреть Comedy Club онлайн 16.09.2016

Премьерный выпуск масштабного юмористического шоу страны Comedy Club в эту пятницу 16 сентября 2016 года на телеканале ТНТ, а также у нас на сайте.

Двенадцать сезонов позади одиннадцать лет на сцене именно столько развлекательное-юмористическое шоу Comedy Club живет на канале ТНТ. Проект с уверенностью можно назвать долгожителем. Редко когда передачи первая серия, которой вышла в 2005 году становятся все популярнее с каждым сезоном.

Теперь Камеди Клаб вырос в огромный масштабный проект объединяющий в себя различные комедийные и юмористические шоу.

Премьера! Смотри новое выступление Павла Воли за сутки до эфира!



За время существования комедийного шоу из никому известных парней выросли настоящие звезды отечественного шоу-бизнеса. Сейчас они собирают огромные дворцы спорта и даже стадионы.





[url=http://Comedy Woman смотреть онлайн 16.09.2016 на ТНТ

В новом сезоне Comedy Club вас будут развлекать по пятницам Гарик Харламов, Павел Воля, Тимур Батрутдинов, Александр Ревва, трио «Иванов, Смирнов, Соболев», Марина Кравец, Андрей Аверин, Зураб Матуа, Дмитрий «Люсёк» Сорокин, Демис Карибидис, Андрей Скороход, Гарик Мартиросян, и многие другие.

«Comedy Club изменился с визуальной точки зрения, изменилась его содержательная часть. Я уверен, и надеюсь, меня поддержат телезрители в том, что с каждым годом Comedy Club становится все лучше, масштабнее, интереснее, и ни в коем случае не теряет своей актуальности», — заявил отец проекта Гарик Мартиросян.

Смотрите онлайн «Comedy Club» в пятницу 16 сентября в 21:00 на телеканале ТНТ, а также у нас на сайте:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК