Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Голос 5 сезон 3 выпуск смотреть онлайн эфир от 16 сентября 2016: сюрприз для наставников

Голос 5 сезон 3 выпуск смотреть онлайн эфир от 16 сентября 2016: сюрприз для наставников

687


Голос 5 сезон 3 выпуск смотреть онлайн эфир от 16 сентября 2016: сюрприз для наставников

Голос 5 сезон 3 выпуск смотреть онлайн эфир от 16 сентября 2016: Сегодня выйдет очередной выпуск музыкального шоу, в котором могут принять участие самые одаренные и талантливые люди. Юбилейный сезон радует телезрителей новыми и яркими участниками. Слепые прослушивания в самом разгаре. Кто же попадет в команду к нашим наставникам?
Давайте вспомним, кем пополнились команды в прошлом выпуске. К Билану попали Лера Гехнер, Алексей Романов, к Гагариной – Амината Савадого, Александра Гомель, Илья Хвостов, к Агутину – Дарья Антонюк, Дарья Мельникова, к Лепсу – Кирилл Бабиев.
Первый участник понравился наставникам, но, несмотря на это, никто не спешил к нему поворачиваться. Лица его не показывали, скорее всего, это был человек-сюрприз. Наставники, повернувшись лицом к участнику, обалдели. Это был Александр Гордон, телеведущий и актер. Он ввел в замешательство судей.
Голос 5 сезон 3 выпуск смотреть онлайн эфир от 16 сентября 2016: Все, на этом шутки закончились. Вторая участница показала великолепный «верх», исполнив песню «Карточный домик». Гагарина повернулась первой, и вслед за ней и все остальные. Девушка расплакалась. Оксана Козакова пошла в команду к Диме Билану.
Голос 5 сезон 3 выпуск смотреть онлайн эфир от 16 сентября 2016: Второго участника забрал к себе в команду Агутин. Третья участница не только развернула наставников, но и удивила их. Девушка в положении, ей уже скоро рожать. Как будет совмещать репетиции, эфиры, роды и воспитание малыша, пока неизвестно.
Голос 5 сезон 3 выпуск смотреть онлайн эфир от 16 сентября 2016: Стоит отметить, что «Голос» выйдет на Первом канале в 21-30, но в Интернете новая серия уже доступна к просмотру. Поэтому, предлагаем не ждать и посмотреть прямо сейчас.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК